вторник, 15 сентября 2009 г.

Программа Colo-Vada - очистка организма

Впереди лето и всем нам, естественно, хочется выглядеть стройными и красивыми. Если Вы уже всю весну посещаете спортзал, то это просто отлично. Но есть ещё одна маленькая деталь, которая может помочь каждому человеку, стремящемуся сохранить свою красоту, здоровье и молодость. Это очищение организма. Совершенно очевидно, что только в "чистом" и здоровом организме может быть все гармонично и красиво.

Ведущие доктора пришли к выводу, что в толстом кишечнике каждого человека с возрастом накапливается от 2 до 15 кг шлаковых и окаменевших отложений. Что неизбежно приводит к болезням и лишнему весу. А, значит в первую очередь необходимо разобраться с причинами появления лишнего веса. Программа Colo-Vada была создана не как программа для похудения, а как метод комплексного очищение организма. Снижение веса происходит естественным путём, а не за счёт сжигания жиров. Вычищается весь мусор, все токсины и шлаки, которые накапливались в течение жизни и лишними килограммами оседали у нас внутри.

Ещё одна важная деталь! Нормализация веса происходит благодаря нормализации обмена веществ. Прежде всего, жирового обмена. За счёт нормализации работы печени, поджелудочной железы, желчевыводящей и гормональной систем. А это значит, что действие программы пролонгированное, то есть Вы уже закончили пить Коло-Ваду, а обновлённый организм, с нормальным обменом веществ, продолжает самостоятельно поддерживать стройную фигуру в хорошей форме.

Каждый, кто проходит программу очистки Коло-Ваду, стройнеет на 2-8 кг (а иногда и на 10-15 кг! ). В зависимости от степени зашлакованности организма. Это, так сказать, "подарочные" килограммы, которые можно сбросить во время нормализации обмена веществ в организме и наведения порядка и чистоты у себя внутри. Похоже на генеральную уборку в квартире, когда мы избавляемся от всякого хлама.

Если же к этой программе подключить другие продукты, способствующие коррекции веса, то вполне реально получить отличный результат в довольно короткие сроки. Уже на подготовительном этапе, а также после очищения программой Colo-Vada можно заменить ужин Суперпищей или питательными и вкусными коктейлями Про-Волокно, Слим-Шейк, Фито-энергия. Это не просто вкусно, но чрезвычайно полезно. Ваш организм получит все необходимые питательные элементы, а значит - не будет чувства постоянного голода. Если возникнет желание закрепить и увеличить полученные результаты после системной очистки организма с помощью Коло-Вады, можно весь следующий месяц принимать комплекс аминокислот Биошейп (примерно 1 таблетка в день на 10 кг веса). Что обеспечит хорошую регуляцию обмена белков, жиров и углеводов. Уменьшается тяга к еде, сладкому. Улучшается и эластичность, и упругость мышц. На порядок улучшается качество кожи, на порядок меньше проявлений целлюлита.

Представьте себе, люди, которые проходят предложенную Коралловым Клубом программу коррекции веса уже за первые две недели преображаются на глазах! У них меняется качество кожи, уходят лишние килограммы. Происходит полное обновление - как говорится заново родился. Человек словно порхает. А самое главное - похудеть еще никогда не было так легко!

Комментариев нет: